fbpx

Events

Gregory's Jazz
Tue, 18 Jun 21:30
Line Up: Leonardo Borghi piano Giuseppe Romagnoli contrabbasso Cesare Mangiocavallo batteria
 
Gregory's Jazz
Wed, 19 Jun 09:30
Line Up: Vittorio Esposito piano Vincenzo Florio contrabbasso Marco Valeri batteria
 
Gregory's Jazz
Thu, 20 Jun 21:30
Line Up: Andrea Candela piano Stefano Nunzi contrabbasso Emanuele Zappia batteria
 
Gregory's Jazz
Fri, 21 Jun 19:30
line Up: Leonardo Borghi piano
 
Gregory's Jazz
Fri, 21 Jun 22:00
Line Up: Antonio Floris chitarra Andrea Candela piano Gabriele Pagliano contrabbasso Marco Valeri batteria
 
Gregory's Jazz
Sat, 22 Jun 19:30
Andrea Saffirio piano Andrea Colella piano
 
Gregory's Jazz
Sat, 22 Jun 22:00
Line Up: Laura Sciocchetti voce Lewis Saccocci hammond Jordan Corda vibrafono Francesco Merenda batteria
 
Gregory's Jazz
Sun, 23 Jun 19:30
Line Up: Red Pellini sax Riccardo Biseo piano
 
Gregory's Jazz
Sun, 23 Jun 22:00
Antonella Aprea voce Luca Filastro piano
 
Gregory's Jazz
Tue, 25 Jun 21:30
Line Up: Leonardo Borghi piano Vincenzo Florio contrabbasso Andrea Nunzi batteria
 
Gregory's Jazz
Wed, 26 Jun 21:30
Line Up: Roberto Tarenzi piano Vincenzo Florio contrabbasso Marco Valeri batteria
 
Gregory's Jazz
Thu, 27 Jun 21:30
Line Up: Andrea Rea piano Francesco Puglisi contrabbasso Francesco Merenda piano
 
Gregory's Jazz
Fri, 28 Jun 19:30
Line Up: Leonardo Borghi piano
 
Gregory's Jazz
Fri, 28 Jun 22:00
Line Up: Marco Guidolotti sax Ettore Carucci piano Francesco Pierotti contrabbasso Francesco De Rubeis batteria
 
Gregory's Jazz
Sat, 29 Jun 19:30
Line Up: Ava Lami voce Domenico Sanna piano
 
Gregory's Jazz
Sat, 29 Jun 22:00
Line Up: Francesco Lento tromba Vittorio Esposito piano Alessandro Bintzios contrabbasso Marco Valeri batteria
 
Gregory's Jazz
Sun, 30 Jun 19:30
Line Up: Danilo Blaiotta piano Pietro Ciancaglini contrabbasso
 
Gregory's Jazz
Sun, 30 Jun 22:00
Line Up: Valeria Rinaldi voce Leonardo Borghi piano